19 янв. 2011 г.

Ужин и завтрак

Фотоотчет
Вчера ужинали в местной кафешке, английского меню не было, заказали 2 супа (куриный и свиной), одну порцию отварного риса и воду. Суп куриный просили не спайси, но принесли всё равно острый и с куриными лапами и какими-то костями. При кафе толстый котик живет, всё, что от его еды остаётся дают некоторым посетителям.
 
Решили, что они ошиблись, а свиной будет без перца. Но нет, свиной оказался вообще весь красный! Попросили его унести и стали прикидывать, что за развод и сколько нам предстоит заплатить. Счет был на 90 бат - немного, без обмана обошлось, но вышли-то голодные...
Вот, что осталось от куриного супчика:
Прямиком отправились к мусульманам за рисом с наполнителями (печенка и что-то еще) и за омлетом (или лепешкой) с начинкой из гороха и курицы. Еще на 75 бат.

А сегодня с утра были на рынке, где цены на некоторые овощи и фрукты в несколько раз выше, чем в Удон Тани и Чианг Мае. К счастью, есть помело за 20-25 бат и дешевые ананасы.


На обратном пути зашли в кафе с лангустами на стенах, заказали 2 стейка, они такие же, как в Удон Тани, но стоят одинаково - 39 бат и куриный, и свиной.

 
Судя по "иконостасу" это китайское кафе. В Пукет тауне в очень многих домах такие религиозные стойки.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий