15 мар. 2011 г.

Пляж

Днем на пляже немного народу, в начале занята пятая часть лежаков, а у нас 2-3 человека на одно кафе (тут лежаки от них)
Как только подходишь ближе к воде, к тебе подходят, спрашивают не нужен ли лежак, некоторые знакомятся.
Полно женщин, продающих креветки и лобстеры
Еще фото

Вчера вечером женщина успела на первом плане засняться, а я осталась сзади:

Вчерашний закат:
Что-то мне никак не удается снять, как солнце в океан садится, всё время тучка откуда-то берётся...

Вечером пляж преображается, у воды ставят столики, продают барбекю из сифуда за 3 доллара с печеной картошкой, салатом и чесночным багетом, коктейли по полтора доллара.

Вечерние забавы. Для увеселения отдыхающих им предлагают фейерверки и салюты. Многие покупают и запускают, иногда получается красиво.

6 комментариев:

Ольга комментирует...

Здравствуйте Михаил и Маша! Давно наблюдаю за вашими путешествиями. Какие вы молодцы!

marsiya комментирует...

Добрый день!
Михаила Вы правильно назвали, а я - Марина!
Не такие уж мы и молодцы, мы ленимся часто и многое пропускаем. На водопады не ездим, здесь в соседние города не выбирались. Перед Вьетнамом затаились и осели. :)

Ольга комментирует...

Забыла спросить, а лежаки платные? Как там дела обстоят с фруктами? Сильно ли жарко сейчас и как вы переносите жару? Не страшно ли ехать туда на отдых одной женщине? Хочу пойти по вашим стопам, но вот только нет у меня компаньона.Простите что много вопросов, просто накопилось.

marsiya комментирует...

На Отрес бич лежаки бесплатные, а тут можно заказать сразу что-то попить и сидеть в лежаке от кафе. Шейки вкусные, стоят от доллара.
Днем жарко и сгораешь быстро. В Камбоджу можно одной, только скучновато будет. Хотя в Ангкоре скучать некогда, а у океана надо номер с интернетом брать и в гуще жизни, вот где мы сейчас.

Ольга комментирует...

Спасибо,Марина! Можно я по ходу буду кое-что спрашивать? Мне очень важно ваша мнение.

marsiya комментирует...

Спрашивайте, конкчно! Только мы можем без интернета оказаться (уж очень Михаилу одна гостиница понравилась!). Потом еще ехать в столицу Камбоджи, а где мы там поселимся?..
С фруктами тут хорошо, только надо торговаться. Ананас объявляют от 2 до 3 тысяч риелей, манго крупные за 3000 можно взять (1 доллар -это 4 тысячи), связка бананов - 2000, арбузы то ли 2 то ли 3 тысячи. В супермаркете фрукты дороже, надо брать на рынках! А по пляжу носят за нереальные цены, чуть ли не 1,5 - 2 доллара за фрукт!

Отправить комментарий