5 окт. 2011 г.

Перелет Эмиратами

До Дубая летели примерно 4 часа 20 минут в эконом-классе обычным Боингом, а до Бангкока часов 6-7 огромным А380-800, нам апгрейдили до бизнес-класса  и можно было лететь хоть сутки!
 
 
Почему нам так повезло непонятно (за какие такие заслуги?), версий много, но ни одна не выдерживает критики, а наши личностные качества не позволяют надеяться, что это из-за них. Бизнес-класс находился на втором этаже самолета, кресла там широкие и  полностью раскладывающиеся, да еще с возможностью включения массажа.
Огромный экран и фильмов 7 на русском языке. Кормили и поили непрерывно - шампанское и вино, бутербродики и орешки, пирожные и фрукты. Еще подарили по косметическому набору с продукцией фирмы Bvlgary.
После такого перелета заселение в 5-звёздочный отель прошло как-то обыденно, хотя номер и отель тоже хорош! Об этом еще напишем и покажем, а пока фотографии аэропорта Дубай.

Аэропорт Дубай - самый большой из виденных нами. Сначала мы бродили по пустым залам в поисках пересадки и удивлялись, где люди.
 
Но выйдя к магазинам дьюти-фри, обнаружили людей и очереди, хотя нас цены не особенно удивили.
 

2 комментария:

Inna Pugacheva комментирует...

здОрово вам повезло с перелётом, однако :).

Marsiya комментирует...

Дико повезло! Я посмотрела цены до Бангкока - эконом-классом 20 тысяч, а бизнесом - 78 тысяч 800! За свои деньги не полетаешь!..

Отправить комментарий