1 нояб. 2011 г.

Обед в Биг С

Сегодня дома припасов почти не осталось, а покупать новое нет смысла, завтра уезжаем в Лаос за визой на пару дней, поэтому съездили пообедать в ближний Биг С. В будни в кафе народу немного:
 Еще фото


По телевизору, как всегда, наводнение показывают - девочка заинтересовалась:
В магазине купили хлеб лавашного вида за 25 бат (оказался сдобным и сладким!) и огромную запеченную рыбину за 65 бат, еще теплую, и в кафе ее съели. Я еще взяла "гызы" (жареные пельмешки с мясом) за 40 бат, а Михаил рис с жареной курицей и бульон за 35 бат.
Когда в первый раз купили рыбу и хлеб, девочка-кассирша пробила 2090 бат, потом сделала возврат 2 тысяч бат и в итоге распечатала нам скидочный купон на 10 бат, а после обеда мы купили набор спагетти с соусом "Прего" по цене одних спагетти и сок из помело по спец.цене 39 бат и тут же использовали эту скидку в 10 бат. То ли они случайно ошибаются, то ли чтобы нам сделать приятный сюрприз?..

2 комментария:

Ольга комментирует...

Мариночка, я тоже поеду за визой в Лаос перед Новым годом, вы не могли бы узнать с какого числа консульство не будет работать. Сколько дней у них праздники? Спасибо заранее. Если вы еще будете в Удон Тани, может увидимся?

Marsiya комментирует...

Мы в Удоне до 8 ноября и улетаем на месяц на Пукет, купаться и загорать!
Из Чианг Мая нет смысла за визой в Лаос ехать - дорого и далеко, проще пару виза-ранов сделать!

Отправить комментарий