13 дек. 2011 г.

Декабрь в Подмосковье (или поездка в Бронницы)

Мы вчера в Бронницы ездили (прокляли всё: пробки, дороги, транспорт, погоду и население).
Как умные, приехали в Выхино в 9 утра, сильно заранее - прямой автобус до Заворово отходил в 10-20, посидели часок в тёплом помещении автостанции, а потом еще 2 с чем-то часа (!) в автобусе на выезде из Москвы, затем ехали минут 40-50 (т.е расстояние в 45 км мы преодолели за 3 часа, просто с черепашьей скоростью!) и шли километр по продуваемой дороге до цели.
На обратном пофотографировала окрестности, солнечно было, красиво!
Фотографии
 
 
 
Посмотрели частный пансионат для престарелых, но там хорошо ходячим, ну и у кого есть лишние 40 тысяч р. в месяц :)
Обратно решили ехать электричкой, чтобы избежать пробки на въезде в Москву (там мост ремонтируют и сужение дороги). Сели в 64 автобус и за 38 р. доехали до г.Бронницы, вышли у автовокзала, стали спрашивать, а где же ж/д вокзал, нас усадили в маршрутку № 58 и опять содрали 38 р.! Оказалось, что до вокзала ехать еще минут 20 и причём, выезжая из Бронниц - мы не поняли как так?..
Хорошо хоть электричку ждали недолго, но тоже не без приключений. Только зашли в магазин за продуктами, а тут неприятный женский голос монотонно забубнил: "Прибывает поезд в Москву", мы побежали на платформу и увидели проходящий товарный поезд из 2-х вагонов, явно не наш! Наш пришёл позднее, и мы успели запастись кефиром и хлебобулочными изделиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий