1 дек. 2011 г.

Срочный вылет в Москву

Нам пришлось срочно вылететь в Москву, надо мою маманю в больницу устраивать.
Мы взяли билет Пхукет-Москва за 8800 руб. у СlickAvia.ru (они активно на сайте awd рекламируются) на рейс Трансаэро. Можно было и дешевле взять, если брать в день вылета, но нам нужно было не гадать, будут эти билеты дешевле или нет, а гарантированно улететь. Удобно, что можно оплачивать кредиткой у них на сайте, а связываться с ними можно и по почте, и по телефону. Вообще, мы немного побаивались покупки билета на чартер, и в аэропорту к стойке регистрации подходили с опаской, тем более билет был электронный, но всё прошло на ура!
Вполне неплохо летели, кормили 2 раза, тоже нормально, и публика почти трезвая, кроме отдельных личностей, т.е. не скажу, что прям быдло-рейс!

Фото
Автобус от автовокзала до аэропорта Пхукета, 85 бат всё удовольствие:
Только у нас вышло, что мы проехали от Каты до конечной, там прошли с тяжелыми вещами до автостанции и сели в аэропортовый автобус и опять проехали по тем же улицам города, а можно было выйти после Централь Фестиваля и ловить этот автобус там, минуя пробки и сэкономив при этом минут 30-40.

Пхукетский аэропорт:
А вот русские:
 
В самолёте перед вылетом:
В 13 часов по тайскому вылетели, в 20 по московскому приземлились в Шереметьево. 
Доехали на городском автобусе за 28 р. до метро, 
в экспресс за 300 с гаком рублей на человека жаба не велела садиться!

Пока в Москве не так морозно, как боялись, походим в теплой одежде - у нас всяких зимних вещей полно, только нужно достать их из загашников. 
Главное не задерживаться в зиме надолго! У нас остались билеты из Бангкока в Москву на 4 апреля, и в Хо Ши Мин на 15 февраля - надеюсь воспользоваться!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий