27 апр. 2012 г.

Чудесная погода в Москве

Почитаешь про сорокаградусную температуру в Таиланде (в Бангкоке и Чианг Мае) и начинаешь особенно  ценить нашу прохладную погоду!
Вот про Тай из интернета
"Пятница, 27 апреля, стала самым жарким днем в столице Таиланда за последние три десятилетия. Максимальная температура, которую зарегистрировала гидрометеорологическая станция аэропорта Дон Мыанг, составила 39.4 градуса по Цельсию. Предыдущий температурный рекорд, как сообщают в Метеорологическом департаменте Таиланда, был зарегистрирован также 27 апреля, но 1983 года. Тогда максимальная температура в Бангкоке составила 39.9 градусов. Жара в Таиланде становится все более сильной. В ряде провинций температура продолжает превышать 40 градусов по Цельсию. В особенности это касается севера страны" .
А в Москве с утра всего +15 было, днём разогрелось до 20. А вчера вечером ветер ураганный был и дождь, и это после дневной жары, когда все разделись до футболок и чуть ли не топиков!
Съездили в торговый центр "Золотой Вавилон", что на Проспекте Мира (какой он всё же  огромный и длинный после пхукетских магазинчиков, устанешь брести по нему!)
Фото из ТЦ
                                             Я за этим паровозиком долго гналась:
  
 Дошла до его остановки:
 Народу в рабочее время мало:
 Но вот кто-то появился:
Постояли у катка (то есть над ним):

 Детишкам раздолье!
 


Комментариев нет:

Отправить комментарий