29 сент. 2012 г.

Еще одно надувательство - курсы английского Speak-up

Вчера вечером заезжала в торговый центр (ТЦ) "Александр Лэнд" на курсы английского, чтобы получить бесплатное трехмесячное обучение в подарок (Ага, как же!). Я недавно в интернете анкету по обучению заполнила, по ее результатам такой щедрый подарок получила!
Фотографии и подробный рассказ о "бесплатном" обучении


Вот вход в торговый  центр:
А вот вид на торговый центр напротив, 
с удивлением увидела, что там, оказывается, Бибиревский радиорынок
 И свежеотстроенную церковь слегка видно:
На втором этаже торгового центра расположены эти курсы Speak Up :
 А напротив детская площадка
Сначала я прошла тест, забавный, кстати. Он в 4 этапа - 2 обычных, на 3-м сидишь в наушниках, слушаешь диалоги и отмечаешь правильные ответы, а далее что-то сама вслух читаешь. Потом огласили мой уровень (всё тот же, почти перед Advanced). И затем объясняют про свой подарок: 3 месяца в подарок при условии оплаты 8 месяцев, итого всего-то под 90 тысяч рублей! Просто, озверели!
Значит, у них уровень, 3 месяца, занятий стоит 26 тысяч руб. + 1540 р. учебник (довольно тонкая книжка), сюда входят 20 занятий с преподавателем и 20 лингафонных. Это получается первые 2 месяца всего-то 2 раза в неделю занимаешься час с преподавателем и час самостоятельно с наушниками , а третий месяц всего по разу в неделю. Помню, когда я обучалась на курсах в Ирландии, учебники были бесплатными, а занятия были каждый будний день утром и вечером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий