7 дек. 2012 г.

Дешевые билеты в Бангкок

Сбылась наша мечта, мы купили дешевые билеты в Банкок! Цена 300 баксов, взяли в Натали-турс, вылет 8-го числа.
Так что 9-го числа из родного бангкокского аэропорта поедем в "ненавистный" город (а что делать, Новый год на носу!). Кто не понял (и не читал Булгакова) - я Паттайю имею в виду, а не Иерусалим...
Потом, через месяц, переедем поближе к лаосской границе, и оттуда будем совершать вылазки (за багетами и сыром). В планах город Убон или Корат.
К середине февраля переберемся в Камбоджу  на месяц, а оттуда в конце марта во Вьетнам, где 2 недели будем добираться до Ханоя. А вылет у нас 2-го апреля Аэрофлотом из Ханоя.

5 комментариев:

Nadya De Angelis комментирует...

А напишите, пожалуйста, сравнительный анализ плюсов и минусов Чиангмая и Паттайи! Я уже в третий раз зимую в ЧМ, но думаю о Паттайе на март-апрель.

Marsiya комментирует...

У Чианг Мая сплошные плюсы, а у Паттайи их всего 2: близость к аэропорту Бангкока и наличие моря. Раньше цены в Паттайе были не так высоки, как на Пукете, а сейчас они подросли (сужу по буфетам), но пока не знаю на всё или нет. Скоро узнаю, как там с жильем и фруктами.

Inna Pugacheva комментирует...

Эх, мне бы такие цены... хоть куда-нибудь :(. А то 372 бакса за билеты до Сан-Франциско и то дешёвыми кажутся. Поздравляю с отбытием на зимовку!

Nadya De Angelis комментирует...

Спасибо, а всё же для Вас главный критерий был какой - море? Я почему-то считала, что в самой Паттайе оно нехорошее, надо куда-то ездить на острова, это так?

Двухкомнатный номер в Mai Mansion теперь 7400, а не 6700. Но это единственное, что подорожало. Еда всё такая же чудесная и дешевая, сонгтао 20 бат в любой конец. В общем, если бы не жара в марте-апреле, жила бы тут всегда.

Marsiya комментирует...

Мы просто поняли, что в первый месяц надо жить на море, а иначе получаешь "шофёрский" загар... Ближайшее место - Патайя, загорать можно в городе и даже иногда плавать, или за чистой водой плыть на остров

Отправить комментарий